Акнекутан. С перерывами или без.?

Спрашивает: Rajab
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Пью акнекутан (16 мг) с 4 октября по одной капсуле в день. До 25 января после каждой 10-ой капсулы делал перерыв на неделю, как сказала врач, а после начал по своей инициативе пить без перерывов, т. к. улучшенного эффекта не наблюдалось. Стоит ли и дальше так пить или всё же вернуться к старой схеме?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-16 19:48
Здравствуйте! Акнекутан пьётся исключительно без перерывов.
Платная консультация
Rajab 2019-02-17 21:07
Кумулятивную дозу ведь придется набирать заново? А как узнать свою кумулятивную дозу? Врач про это ничего и толком не говорила.