Помогите посчитать дозу акнекутана
Спрашивает: Ксения Сергеевна Мохаммад
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! Мне врач назначил акнекутан при моем акне, но я не знаю как мне рассчитать дозировку и сколько надо пить таблеток в день, сколько мг? ???? Кто сможет помочь
Категория: Дерматолог
11 ответов
Ксения Сергеевна Мохаммад 2021-06-11 15:46
У меня вес 58 кг, акне на щеках уже 2 года, я не знаю что сделать уже чтобы они ушли (я не понимаю в мг и дозах, пью месяц по одной пока что
Добрый день.
Конечно подскажу.
Вам хорошо поможет терапия малых доз.
У вас уже есть атрофические рубцы.
Какие вы анализы сдавали?
Конечно подскажу.
Вам хорошо поможет терапия малых доз.
У вас уже есть атрофические рубцы.
Какие вы анализы сдавали?
Платная консультация
Элис Мохаммад 2021-06-11 18:39
Я была у гинеколога и эндокринолога, они сказали все нормально, да у нас в посёлке нет нормальных врачей (сдавала общий анализ, пошла к дерматологу, она сказала пить акнекутан, я сдавала на почки или печень чтобы все было хорошо. Мне прописали ещё салициловой кислотой протирать лицо, но мне становится хуже
У вас средняя форма тяжести угревой болезни.
Вам очень хорошо поможет терапия малыми дозаитно сдайте пожайлуста печёночные ферменты.
Я вам напишу лечение.
А перед лечением умывать лицо Эффаклар Н утром и вечером 3 недели.
Утром также Скинорен гель, вечером Клензиьт С гель наружно 3 недели.
С уважением.
Я вам напишу лечение.
С уважением.
Платная консультация
Элис Мохаммад 2021-06-11 20:27
Я использую этот гель 2 месяца, даже больше
И пенку по утрам
Крем маленький на ночь
И увлажняющий на утро, потому что у меня жирная-обезвоженная кожа!: (
Я делаю почти все и ухаживаю за своим лицом, использую бумажные полотенца и крем от солнца спф
Но результата 0 как будто я ничего не делаю
И пенку по утрам
Крем маленький на ночь
У вас уже появляются рубцы.
Сходите к косметологу на шлифовку, а затем начнём терапию.
Я вам напишу протокол.
Платная консультация
Элис Мохаммад 2021-06-12 14:23
Хорошо, но я думала на шлифовку надо после лечения) я постараюсь поехать в город и сделать, спасибо за ответы, а таблетки так же по одной пить?
Приём ретиноида оптимально обсудить на одной консультации после обследования