Акне не проходят
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна!
Крик души у меня уже. Как избавится от акне? Надоели уже, на одном месте лица исчезнут- возникают уже на другом. Причём такие большие и болючие. Может нужно антибиотик и противогрибковые пропить?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Владимир!
- На всем лице?
- На спине плечах груди?
- Что вы уже использовали для лечения и как долго?
Владимир 2020-07-15 12:30
Добрый день, Алина Викторовна! Нет, не на всем лице, преимущественно в области подбородка. На груди имеется, но уже стало меньше. Пользовался клиндовитом, но результаты не существенные.