Акне лечение

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Жкт
Здравствуйте, проблема красные большие высыпания, акне. Как с этим справится. Уже нет сил
Сто я только не перепробовал, и лекарства, антибиотики, мащи гели. Результата 0
Сейчас с масочным режим они даже не умюспевают пройти
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-31 21:57
Добрый день, следует понимать, что невозможно полноценно пролечить акне в режиме переписки. Необходимо регулярно посещать своего дерматолога. Обсудите со своим врачом возможность назначения куса ретиноидов.