Как вылечить акне
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Всегда были проблемы с ЖКТ. Гастрит, перегиб желчного пузыря,.
Здравствуйте! Очень давно и долго борюсь с акне. Причем, начались высыпания ближе к 20-ти годам. Сдавала гормоны, все в порядке. Пробовала КОК, были не значительные улучшения, но прыщи не проходили совсем. После родов тоже улучшения не наступило.
Места локализации преимущественно подбородок, нижняя челюсть и шея.
Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Возможная причина клещ сальных желез- демодекс.