Аит выпадают волосы
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, что можно принимать при снижении гормонов щитовидной железы. По данным УЗИ небольшие узловые образования, кровоток усилен, доли 10.7 правая, 13.0 левая. Предварительный диагноз аутоимунный тереодит. Болею давно. Ранее лекарства не принимала. По анализам Т3свободный 2.44 Т4свободный 1.12, ТТГ 0.829. Спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов. Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
Также прикрепите к сообщению фото текстовой части свежего УЗИ обследования щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.