Агрессия. Привязанность. Тревога. Заниженная самооценка
Спрашивает: соня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня неконтролируемая агрессия, с которой я никак не могу справиться
я не могу принять себя.
я не могу отпустить человека.
и у меня постоянное чувство тревоги, от которой тяжело дышать и трясёт все тело.
я не могу принять себя.
я не могу отпустить человека.
5 ответов
Здравствуй, Соня!
Опиши поподробнее ситуацию. Агрессия в каких случаях возникает? Какого человека не отпускаешь?
Соня 2021-12-03 05:17
Агрессия случается часто, в любых случаях, я могу сделать, что нибудь немного не так и меня начинает это бесить и я психую очень сильно, порой ломаю какие нибудь лежащие рядом предметы и тд.
я с этим человеком рассталась и мы даже перестали общаться, но часто видимся, и мне очень хочется отпустить этого человека, чтобы не мучить себя, но чувство привязанности не даёт мне этого сделать.
Что немного не так делаешь, когда обычно это происходит? Что тебе приносит радость, удовольствие?
соня 2021-12-07 07:04
Если получается что-то не ровно или не так, как должно быть, я сразу психую и порой ломаю, что попадёт под руку.
мне приносит удовольствие проведённое время с подругами.
Соня, вгрессия можкт быть связана с твоим переходным возрастом, здесь важно, чтобы ты высыпалась, ела побольше витаминов, каждый день дышала свежим возлухом, не переутомлялась.
Попробуй вспомнить что тебе ещк нравится, кроме общения с подругами.
Свою злость нарисуй, опиши, какая она со всеми подробностями
с уважением Елена.