Агрессия мужа
Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Два инсульта
Здравствуйте, муж после обширного повторного инсульта головного мозга стал агрессивным; угрожает нас убить, сломал руку ребёнку, по поводу чего я обращалась в полицию, но дело на данный момент закрыто, кричит и включает музыку по ночам, хватается за нож, скидывает все со столов, оскорбляет нас. Что мне делать, по-хорошему он обратиться к врачу не хочет
2 ответа
Здравствуйте, Вера.
Не полицию Вам уже надо вызывать, а бригаду скорой психиатрической помощи. Либо полицию, а они уже путь вызывают машину с психиатром. Больной, кт проявляет агрессию к окружающим должен быть госпитализирован в недобровольном порядке, по закону чз суд.
Вера, читайте ответ на свой запрос по ссылка