Сильная агрессия у мужа
Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: про заболевания я не знаю но голова у него вся в шрамах
Здравствуйте, у мужа с каждым днем начинается агрессия раньше было только когда выпьет поднимал руку только на меня а сейчас сильно избивает и меня и ребенка (уйти от него мы не можем боимся что может убить) его настроение резко меняется глаза становятся стеклянные ни кого не слышит ни на кого не реагирует с недавних пор это стало происходить и в трезвом виде лечится он не идет а я не знаю что с ним делать живем в каком то аду может вы подскажите что можно ему подливать или подсыпать что бы остановить эти психи
1 ответ
Здравствуйте, Анна.
Значит подсыпать и подливать Вы не боитесь, а уйти от нерадивого мужа и начать нормальную жизнь - боитесь? Определитесь для начала, чего хотите именно Вы и начинайте двигаться к этой цели.
Лечение нужно прежде всего Вам, в виде психотерапии, т. к. именно Вы недовольны своей жизни и открыто заявляете об этом.