Агрессив, забывчив
Спрашивает: Раиса
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Дмитрий Владимирович!
Мой муж бывший боксер. По ночам кричит атакует кого то. Не переносит музыку, телевизор, агрессив. . темор легкий. Не пьет не курит. Врач прописал Stablon. . Он его не пьет
Он забывчив. Головой он делает непроизвольные движения. В его семье все здоровые и долгожители.
Скажите что это может быть, я его боюсь
Он от меня скрыл, что занимался боксом. . Мне люди сказали
Скажите что это может быть, я его боюсь
1 ответ
Здравствуйте, Раиса.
Боксеры часто получают травмы головы. И с возрастом органическое поражение головного мозга - не редкость. Попробуйте уговорить его пройти консультацию невролога и психиатра. Назначенное ими лечение может помочь смягчить эмоциональный фон и поведение мужа.