Агрессор муж
Спрашивает: Mima
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет их
Здравствуйте, У нас случилась такая беда, мой муж стал чрезвычайно агрессивным, недавно избил меня можно сказать не за что, его раздражает каждая мелочь, он много работает и мало зарабатывает, скажите это от этого агрессия? От усталости? Может ему какие Успокоительные попить или что усталость снимает? Работает в охране все медкомиссии проходил недавно и психиатра и психолога, всех прошёл, подскажите что мне с ним делать, у нас годовалая дочка её пугать не хочется его агрессивным поведением, ему 37 лет, в первом браке тоже бил жену но на пьяную голову, сейчас совсем не пьёт уже три года, вместе мы 4года
5 ответов
Здравствуйте.
Агрессия не обязательно связана с внешними неудовлетворительными обстоятельствами жизни. Хотя они ее могут усиливать. Это м. б. проявление органического поражения головного мозга на фоне алкоголизации в прошлом или патологией характера - личностным расстройством.
Mima 2019-03-29 17:42
А что нам теперь делать подскажите, может афобазол или ещё что то попить ему?
Попробуйте. Но принимать препарат можно не более 2-х недель. А что Вы будете делать потом?
Нужно уговаривать обследоваться у невролога и психиатра. А так же ставить условия правильного адекватного поведения у мужа, как единственного приемлемого способа коммуникации.
Mima Спасибо Вам большое за консультацию, дальше даже незнаю что делать, к врачам он точно непойдёт, он и так говорит что проходил всех, что он здоров, но всё равно благодарю Вас!
Принимайте решения, опираясь на обеспечение безопасности себя и ребенка. Можно и полицию вызвать.