Агрегация тромбоцитов третий триместр беременности

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, не сильные ли отклонения от нормы по результату анализа адгезивная агрегация тромбоцитов (фото прилагаю) идёт 31 неделя беременности, принимаю Курантил 0,25 3 раза в день. За ранее, спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-04 16:40
Здравствуйте.
Нет ничего критичного. Умеренное повышение агрегации- норма для вашего срока беременности. Приема курантила достаточно.
Всего доброго.
Платная консультация
Малика 2020-02-04 16:47
Спасибо! Здоровья Вам и Вашим близким.