Ддимер и рфмк
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Беременность,32 недели. Сдала ддимер-1144, рфмк-5 при норме 0-4. Гематолог дала заключение, что для 3 триместра ддимер норма до 2000, рфмк-до 15. Месяц назад рфмк был 3.5, ддимер-1129, правда пила курантил для профилактики гипоксии. Может сейчас тоже пора принимать курантил или проколоть фраксипарин?
1 ответ
Здравствуйте.
Для третьего триместра у Вас нормальные показатели, можете успокоиться.
Удачи.