Ддимер и рфк при беременности 1 триместр

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беременна 10 нед. Рфмк 11г/л*10(-2), ддимер 0,98мкг/мл, в 7 нед. Было рфмк 10, ддимер 263 нг/мл. Колю фраксипарин 0,3. для поддержки бер. Принимаю прогинова 1*2, утрожестан 2*200, дюфастон 2*3, йодомарин 200 1*1, эутерокс 50. как снизить значения?
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-04-26 12:55
Здравствуйте.
Вы получаете правильное лечение. Главное- не снизить, а стараться не допустить роста. А смотрели ли Вас на тромбофилии, АФС? Консультировали ли сосудистый хирург и ревматолог? Если нет- это необходимо сделать.
Удачи.