РФМК при беременности в 1 триместре

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста: 1 триместр беременности, на 10 неделе был сдан анализ крови, немного повышен РФМК - 6,0 / 100 (референсные значения лаборатории - 4-5,5). Опасно ли такое повышение? В момент сдачи анализа лежала на сохранении, принимала утрожестан и ношпу внутримышечно. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 января 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-11 17:00
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такой показатель является нормой для вашего срока беременности.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ника 2022-01-11 17:02
Большое спасибо!