Фибриноген завышен в первом триместре беременности
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, необходимо ли лечение? Беременность 1 триместр, двойня. Повышен фибриноген.! Остальные анализы коалограммы в норме. Что посоветуете? Может быть сдать ещё какие то дополнительно анализы нужно. Попасть к гематологу пока нет возможности, так как находится в другом городе
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Повышение не критично для вашего срока. Согласуйте со своим гинекологом возможность приема тромбо асса.
Всего хорошего.