Рфмк при беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Холецестит
Здравствуйте, я нахожусь на 34 -35 неделе беременность, у меня повышен анализ РФМК -28 (был в последний раз), при норме 4,5. Додимеры 1,5 при норме (не помню точно) 1,7. Отправили на консультацию к гематологу, прием через 2 недели. На сколько опасно повышение РФМК, при нормальных додимерах? Спасибо!
6 ответов
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал полной коагулограммы и свежего общего анализа крови.
Платная консультация
Опасности нет, так как все остальные показатели в норме.
Необходимости в лечении не вижу.
Всего доброго.
Необходимости в лечении не вижу.
Всего доброго.