Высокий РФМК и фибриноген при беременности 13 нед

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ОРЗ
Здравствуйте, подскажите, у меня 13 нед. Беременности и РФМК =15, фибриноген=4,2 критичные ли эти показатели? Постоянно растет, был неоднократный курс фраксипарина 0,3, но это временный эффект, спустя небольшое вр. Опять повышаются эти показатели, что предпринять на данный момент? Спасибо.
Теги: рфмк 13 при беременности
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-12-16 13:43
Здравствуйте.
Вы указывайте единицы измерения, они везде разные. Предыдущий гинекологический анамнез, обследования на тромбофилии, полная коагулограмма?