Аденомиоз 2ст
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Шох
Здравствуйте, хочется родить, но у меня аденомиоз 2 ст.,лечусь визаной 6 месяц, была на узи левый яичник невиализируется что это значит? Рашифруйте узи пожалуйста и что мне делать дальше? Могу я сама забеременить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

2 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-19 08:45
Доброе утро, левый яичник не визуализироваться так как врач четко его не видет, но это не означает что его нет. Визан стоит ещё месяца 3 принимать и прекратить, после отмены начать планировать беременность.
Олеся 2020-04-25 18:14
Спасибо Вам огромное что ответили на мой вопрос.