Аденома опухоль
Спрашивает: Айрат
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Врач уролог при проведении узи предстательной железы обнаружил аденому ДГПЖ 6 см3 хип. Тест ПСА общ 0.93. Назначил лечение 30 капсул урорек по 8мг. Прийти на следующее обследование через год. Достаточно ли этого лечения? Что посоветуете Вы.
11 ответов
айрат Как часто в данной ситуации мне нужно проходить узи простаты? Насколько я понял аденома не лечится а лишь притупляются симптомы, то единственный выход только операция.?
айрат Спасибо! Можно ли избавиться от аденомы медикаментозными препаратами, или только операция ?
Операция не избавляет навсегда от аденомы. В последнее время аденома лечится медикаментозно
Платная консультация
айрат Спасибо Вам большое Игорь Тадеушевич! Я понимаю, что лучше маленький доллар чем большое спасибо, но пенсионная стстема Р. Ф и коммунальные платежи, к сожалению лишают меня этой возможносчти. Спасибо за Ваше терпение!
айрат Здравствуйте Игорь Тадеушевич! Вынужден вновь обратиться к Вам. После курса лечения УРОРЕК 30 КАПСУЛ, все вернулось. Боли низ живота, слабая струя, частое мочеиспускание. Посоветуйте пожалуйста лечение.