Аденома опухоль

Спрашивает: Айрат
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Врач уролог при проведении узи предстательной железы обнаружил аденому ДГПЖ 6 см3 хип. Тест ПСА общ 0.93. Назначил лечение 30 капсул урорек по 8мг. Прийти на следующее обследование через год. Достаточно ли этого лечения? Что посоветуете Вы.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-11-22 08:41
Да, пока достаточно этого лечения
Платная консультация
айрат 2019-11-22 08:42
Спасибо!
айрат 2019-11-24 09:01
Как часто в данной ситуации мне нужно проходить узи простаты? Насколько я понял аденома не лечится а лишь притупляются симптомы, то единственный выход только операция.?
айрат 2019-11-25 07:35
Спасибо! Можно ли избавиться от аденомы медикаментозными препаратами, или только операция ?
Операция не избавляет навсегда от аденомы. В последнее время аденома лечится медикаментозно
Платная консультация
айрат 2019-11-25 10:14
Спасибо Вам большое Игорь Тадеушевич! Я понимаю, что лучше маленький доллар чем большое спасибо, но пенсионная стстема Р. Ф и коммунальные платежи, к сожалению лишают меня этой возможносчти. Спасибо за Ваше терпение!
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду признателен за отзыв на сайте
Платная консультация
айрат 2019-11-27 10:14
Здравствуйте Игорь Тадеушевич! Вынужден вновь обратиться к Вам. После курса лечения УРОРЕК 30 КАПСУЛ, все вернулось. Боли низ живота, слабая струя, частое мочеиспускание. Посоветуйте пожалуйста лечение.
При аденоме лекарства принимаются пожизненно
Платная консультация
айрат 2019-11-27 11:32
Понятно. Спасибо за ответ.