Аденома надпочечника
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прохожу обследования по аденоме надпочечников прилагаю результаты которые пришли, есть ли смысл пересдать кортизол в моче, т. к нервничала до сдачи, вроде по моче точнее.
Категория: Эндокринолог
9 ответов
Здравствуйте, Мария.
Стоит совершенно однозначно. На результат анализа крови на кортизол влияет большое количество факторов, он может давать погрешности.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Мария 2018-06-11 09:43
Спасибо большое, пересдали отправлю результаты, а по Кт что то скажете?
Мария, если у Вас есть конкретный вопрос ко мне, то сформулируйте его, пожалуйста.
По КТ в левом надпочечнике присутствует образование (возможно – аденома), думаю, Вы и сами это видите.
Здравствуйте.
Да, все показатели в норме.