Аденома и джес+
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня не горманльно активная микроаденома гипофиза. Врач прописал Джес+ из за того что сбился цикл. Год назад также были проблемы с циклом, три месяца пила Ярину. Перед эти сдавала пролактин был а норме. Может ли прием противозачаточных влиять на аденому. Микроаденому наблюдаю четыре года, не увиличивается, пролактин а норме, поля зрения не нарушены. Проконсультировалась с эндокринологом, скащпл противопоказаний нет, однако все равно переживаю. Заранее спасибо за ответ
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Светлана.
Вам всё сказали совершенно верно. Противопоказаний к приёму Джес у Вас нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.