Аденокарцинома - это конец или можно вылечиться?

Спрашивает: иван валентинович Юдин
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, гипертоническая болезнь, стенокардия напряжения, тбка со стентированием, ибс, нефректомия почки справа в 2020 году.
Здравствуйте, Ранее я вам задавал вопрос по поводу расшифровки мрт на который получил ответ, что-бы мне сделали тур биопсию мочевого пузыря. Сделали тур биопсию и дождался заключенияанализа- Морфологическая картинаперстневидно-клеточной аденокарциномы. В данном случае, дляопределения первоисточника, следует ориентироваться на расположение опухоли. Наличие очагов карциномы кишечного строения требует исключение рака кишки, прорастающего в пузырь. Подскажите пожалуйста- это конец или можно еще на что-то надеяться?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 8 августа 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-08-08 21:09
Здравствуйте. Нужно обратиться к колопроктологам. Они занимаются данной проблемой.