Состояние после Тур биопсии (в дополнение к предыдущему вопросу)
Спрашивает: e.raygorodskaya
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, Вы мне ответили на мой предыдущий вопрос. Но я там еще спрашивала: как долго может оставаться подкравливание после ТУР биопсии МП и надо ли что-то предпринимать СПАСИБО! В настоящее время я принимаю анти биотик Цитрофлок, и канефрон. Надо ли еще что-то
Категория: Онкоуролог
1 ответ
Это может сохраняться до 2-3 недель. Дополнительный прием лекарств не требуется.