Биопсия и ТУР простаты
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
Здравствуйте,
Вопросы:
1. Через какое время можно проводить ТУР простаты после биопсии?
2. Является ли наличие варикоцеле однозначным противопоказанием для проведения ТУР простаты?
Спасибо.
Вопросы:
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Можно выполнить через 2-3 недели после биопсии. Варикоцеле не является противопоказанием.