Анализы после ТУР

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, сделал ТУР мочевого пузыря. Позже оказалось что опухоль злокачественная. Поехал к лечащему врачу, он оказался на самоизоляции. Подскажите, пожалуйста, как действовать дальше и к кому обратиться. Спасибо! Фото анализа прилогаю
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 1 мая 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2020-05-01 15:24
Здравствуйте. Выявлен мышечно-инвазивный рак мочевого пузыря. Можно рассмотреть проведение БЦЖ-терапии.
Платная консультация
Степан 2020-05-01 15:49
Т. е. Удаление мочевого можно избежать? Врач никаких пояснений не дал, нахожусь в полном неведении и растерянности.