Аденоиды или Ренит аллергический

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенку 2.4 года, нос заложен, у Лора были сказала отекли аденоиды, капает 2 неделю Назонекс лучше не становится. Сейчас у ребенка нос заложен, и шмыгает каждую минуту, ещё и кашляет причем не болеет видимо как то связано с этими аденоидами. Ребенок спать не может, чем можно помочь ребенку? И как узнать может это алергичес ренит какой нибудь вообще так проявляться может?
Категория: Лор
Добавлен: 3 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, установить аллергию вам поможет мазок из носа на эозинофилы