Адекватное учащение ЧСС

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 17 лет проходит мед комисию для поступления в летное училище, заключение ЗКГ ритм синусовый 69 уд, нормальное положение эл оси сердца. Замедление АВ проводимости. Адекватного учащения ЧСс на физ нагрузк у не получено.
Есть ли смысл прохрдить ВЛЭК с такой ЭКГ.
Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-03-05 16:35
Добрый день! С таким показателями однозначно не пропустят. Но Вам надо дальше пройти обследование - УЗИ сердца, холтеровское мониторирование для исключения дисфункции синусового узла.