Учащенный ЧСС

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый вечер! Мой сын профессионально занимается футболом, для него с детства очень проблематично пройти медосмотр, он очень переживает, что его забракуют, из-за этого ЭКГ определяеть синусоидальную тахикардию, блокада правой ножки. В покое и под нагрузкой сердце работает отлично. Сегодня был снова осмотр, все тоже самое, направляют сдать анализ крови с вены, говорят нахватает кислорода в сердце. До этого он переболел простудой. Каждый год делает УЗИ сердца, там все в норме. Сыну 19 лет. Насколько все это серьезно, неужели нужно заканчивать с футболом? Спасибо, ждём ответа.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-10 12:53
Здравствуйте. По описанию ничего страшного. Если есть сами ЭКГ выложите новую и старую для сравнения.