Адекватно ли лечение

Спрашивает: Ярославна
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Атрофический гастрит.
Здравствуйте, нужна рекомендация супругу, 63 года. Не курит. Чувство, что не попадаю в ритм.
Это состояние повторяется как в покое так и при ходьбе. Стал чувствовать сердце.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте пройдите УЗИ сердца и холтер, эти препараты вы принимаете?
Платная консультация
Ярославна 2021-03-09 12:39
Нет обратился впервые, назначен бисапролол эринит и аспирин.
  1. Здравствуйте считаю что лечение вам назначили не правильно, не обследовав, пройдите УЗИ сердца, холтер, а дальше посмотрим по результатам, пока не принимайте таблетки