Можно ли лористу Н принимать с кордароном

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Хобл. Гипертоническая болезнь 3 ст. Ожирение 2-3 ст
Здравствуйте, у моего мужа проблемы с сердцем делали холтер и УЗИ сердца. С этими документами пошли к врачу кардиологу аритмологу. Прописали кордарон 1т 3 раза в день. Утром лориста Н 100 мг. + торасемид. Вечером сиофор 750. 2 раза в день дышит форадил комби. Можно ли лористу
Н принимать с кордароном? Почему то по утрам когда пьет эти таблетки становиться плохо появляется слабость и сердце говорит кувыркается. Пьёт с утра корвалол становиться чуть легче
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 января 2021 года

6 ответов

Здравствуйте что то я сомневаюсь в необходимости приёма кордарона, можете здесь разместить данные УЗИ сердца и холтера?
Платная консультация
Ольга 2021-01-26 17:21
Здравствуйте, отправляю УЗИ сердца и холтера.
Заранее спасибо
Да теперь точно вижу что кордарон ему не нужен, думаю нарушения ритма связаны с приёмом ингалятора также, я бы назначила от аритмии изоптин ср 240 мг 1 т утром
Платная консультация
Ольга 2021-01-26 20:06
Здравствуйте! Мы пили изоптин 240 по 0,5 таблетки 2 раза в день но почему то ему не помогало. Т. Е нам пить лористу Н 100 мг. + изоптин 240 1 таб утром. Заранее спасибо
Да именно по этой схеме, ещё пусть пропивает панангин по 1 месяцу по неск курсов в год
Платная консультация
Ольга 2021-01-27 13:01
Большое спасибо за консультацию