Ад всегда ли при тахикардии
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите всегда ли при высоком ад учащается пульс? У меня стало прыгать давление, а тонометра нет, заметила, что когда пульс сильный болит голова значит и давление? Как понять? Помню мне меряли голова болела, а давление было нормальное,
1 ответ
Здравствуйте. Эти вещи могут быть не связаны. Лучше приобретите тонометр.