АЧТВ повышен, остальное в норме

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, получила результаты общего анализа крови, биохимии, коагулограммы и гепатитов/вич. Все отлично, кроме АЧТВ - 55, раньше было 37. Это очень опасно? Каких то проблем с остановкой крови никогда не замечала: (
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-02 22:32
Здравствуйте.
Сдайте анализ в другой лаборатории. Если сохранится удлинение АЧТВ- обратитесь на прием к гематологу для осмотра и обследования.
Всего доброго.