! У моего сына в 14 лет зрение -8, подскажите что делать
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, У моего сына в 14 лет зрение -8, подскажите что делать. У него зрение падает каждый год! Подскажите что нужно делать, какие капли витамины принимать, и во сколько лет можно сделать операцию на глаза?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! На сколько дптр падает зрение в год? При постоянно прогрессирующей миопии лазерная коррекция зрения (ЛАСИК) не проводится. Достаточно принимать поливитамины, такого типа как Витрумвижн форте