начал гноится и сильно идёт кровь

Спрашивает: Хелена
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, моему сыну месяц назад на обеих ногах сделали операцию вросшиго ногтя на больших пальцах, на днях на одном пальце появился гной и очень сильно кровит. Хотя все было почти зажито. Скажите с чем это может быть связано и что в такой ситуации надо делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-11-05 23:09
Значит плохо делал перевязки и появилась инфекция, делать нужно солевые ванночки и обрабатывать перекисью и бетадином 2 р в день, обязательно очная консультация у хирурга, может нужно повторить операцию.