8 вид корректной программы обучения

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, надеюсь ответят, учился на 8 виде со 2 класса, перевели потому что вообще учится не хотел, сейчас 18 лет, надо в армию, военная комиссия отправила меня на комиссию, лежал 10 дней вызывали 3 раза задавали вопросы, в итого ничего не сказали сняли ли они коррекцию или нет, сказали только то что я узнаю когда приду на военную комиссию и мне там скажут, но я не успел иза работы на неё, сейчас хочу узнать, где можно узнать сняли 8 вид или нет. Живу в Краснотуранском районе, Ответьте пожалуйста.
Простите за ошибки я с пк пишу ✍️
Категория: Психолог
Добавлен: 4 января 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-01-05 00:53
Здравствуйте, Роман.
8 вид не при чем. Скорее всего у Вас стоит диагноз умственной отсталости. Узнать о своем диагнозе можно в своем районном ПНД. У участкового психиатра или написав заявление на имя главного врача ПНД с указанием диагноза.
Может его и сняли на этой врачебной комиссии.

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-01-05 12:51
Роман, читайте ответ на свой вопрос по ссылка