8 месяцев не идёт мясо

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, малышке 8 месяце сейчас, пробывала давать мясо курицы, утром, в 12 часов ночи, начала сильно плакать, выгибаться и пока не пропукалась она не успокоилась, тоже самое было когда в 6 месяцев начали давать кролика, потом в 7 месяцев индейку, если давала больше одного дня мясо, днём почти не пукает, а вечером, вернее даже ночью беспокоит живот
Что делать подскажите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 февраля 2020 года

9 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-06 20:44
Добрый день.
Какая консистенция мяса, какой объем пробовали давать?
Алёна 2020-02-06 20:50
Здравствуйте, консистенция как паштет, покупала пюре фруто няня, начинали с 2 ложечек в день, более пол баночки не давала
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-06 20:53
Попробуйте давать меньше, начните с половины чайной ложки, добавьте ее в овощи. Подавайте так неделю, затем ложечку и так далее, вводите мясо более медленно.
Алёна 2020-02-06 21:21
Хорошо, спасибо большое, будем пытаться ☺️ можно ещё вопрос? Дочка ночью беспокойно спит, крутится, часто плачет во сне, может к неврологу показаться?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-06 21:39
Можно на плановый осмотр, если раньше не были.
Алёна 2020-02-06 21:51
Были, сказали что все хорошо
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-06 21:52
Тогда не нужно, пересмотрите питание ребенка, может беспокоить животик.
Алёна 2020-02-06 21:53
Хорошо, спасибо большое вам за помощь ❤️успехов в работе
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-07 18:09
Будьте здоровы.