6 дней болит голова, что это?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет хронических заболеваний
Здравствуйте! У меня такая проблема: голова болит уже 6 дней. Я не могу понять от чего. Ходила к врачу-терапевту, мне сказали мерить давление и сделать ЭКГ и узи почек, на прием через 2 недели (на приеме я предположила, что давление). Давление нормальное, на ЭКГ запись на следующей неделе и узи тоже. Но после этого я вспомнила, что болели зубы, а сейчас перестали и начала болеть голова в целом, так же болят уши и они немного заложены, есть небольшой насморк. Так же вероятность того, что может быть все из-за нервов. Подскажите что мне делать и что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 27 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Причиной головной боли может быть и гайморит. Вам нужно сделать рентгенографию придаточных пазух носа.