5 дней задержки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Задержка 5-й день, присутствуют белые выделения, но тесты отрицательные, к врачу только на следующей неделе. Иногда схватывает живот и сразу отпускает. Грудь побаливает. Подскажите пожалуйста что может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-04 16:17
Добрый день, это может быть нарушение цикла, киста или беременность малого срока. Сделайте УЗИ органов малого таза и сдайте кровь на ХГЧ.