5 день температура

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 2,2
Здравствуйте, у ребенка с понедельника температура 38,5-39,2 сегодня 5 день болезни утром температура была 38. Потом опустилась и сейчас нормальная. У ребенка первые 2 -3 дн текли прозрачные сопли, кашель. Сейчас сопли загустели, кашель есть полувлажный. На 4 день болезни педиатр слушал, в легких чисто. Сегодня сдали анализ крови, пришли результаты. Не могу понять все же вирус или бактериальная и нужно подключать антибиотик. Посмотрите, пожалуйста, результаты анализов. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-21 19:15
Добрый день.
Такие изменения анализа крови говорят в пользу вирусной инфекции.