500 ккал в день

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я ем 400-500 ккал в день, пытаюсь белки в меньшем % употреблять (пока не нужны мышцы), и каждый день занимаюсь кардиотренировками 60 мин в тёплой одежде, за неделю похудела на 6 кг. Скажите, если я перестану заниматься кардио, то жир будет уходить? Если продолжать питаться так же?
Категория: Диетолог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-12-14 11:12
Добрый день.

В первую очередь вы будете терять мышцы, половые гормоны и гормоны щитовидной железы, иммунитет, которые синтезируются при наличии белка и жира в рационе.
А только потом жировую ткань.