4 неделя использования пластыря евра

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, клею первый месяц пластырь евра
1 неделя - головная боль, тошнота, усталость
2 пластырь - выделения, геморрой, головная боль
3 пластырь - выделения пол недели, головная боль, усталость.
4 неделя - сегодня 2 день как я без пластыря, месячные не начались но есть Бледно красные выделения после каждого похода в туалет, а на белье выделений нет. Это потология или это в пределах нормы? Ведь если я правильно поняла то 4 неделю я хожу без пластыря, а потом клею снова. Подскажите пожалуйста в пределах ли нормы такие выделения только при походе в туалет и стоит ли клеить его снова при наличии таких побочных эффектов, спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-02 17:55
Здравствуйте! Нет, это не норма
Платная консультация
Дарья 2021-11-02 18:43
В инструкции написано что на 4 неделю должны быть месячные, сейчас и есть 4 неделя
Если это не норма подскажите пожалуйста что в данному случае делать?