Пластырь евра и цикл

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по совету гинеколога решила попробовать гормональный пластырь евра. В первый день (4.10.20. ) цикла наклеила его внизу живота и выделения практически перестали идти. Через дня два вообще перестали идти какие -либо выделения. Параллельно в этот период я сильно заболела гайморитом и плохо себя чувствовала, головные боли и решила отклеиться пластырь через неделю ношения. Ещё наверное через неделю снова начались Менструальные выделения. Когда ждать следующих месячных с момента планового так сказать цикла, или уже считать от того дня как они пошли снова, после отмены пластыря евра?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-01 15:26
Здравствуйте! Считайте цикл от этого кровотечения. У вас гормональный сбой