Беременность или гормоны

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста у меня случилась такая проблема. Девять лет я пила противозачаточные таблетки интернет 30, после этого решила отменить, было не запланированная беременность я выпала экстренная контрацепция таблетку эскапел, после этого гинеколог назначила мне пластырь евро. Пластырь я приклеила ровно один цикл, каждый день у меня были побочные явления виде тошноты, головной боли, и межменструальные кровотечения. На приеме у гинеколога обсуждали вопросы дальнейшей контрацепции, стало понятно что пластырь евро мне не подходит, больше клеить его я не планирую. Сегодня 30 день цикла месячных так и нет. Весь цикл я была без гормонов пила только циклавита. Половой акт с мужем был без защиты, но всегда прерывали. Беременность пока не планируем.
Подскажите пожалуйста, возможна ли беременность? На какой день делать тест? Или это гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-02 15:10
Добрый день, да, беременность может быть, можно будет сейчас уже сдать кровь на ХГЧ.