Пластырь евра и кровотечение

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пенкреатит Болезнь крона под вопросом Холицестит
Здравствуйте, помогите пожалуйста очень страшно! Первый месяц начала приём пластыря евра до этого было 9 лет приёма линдинет.
1 пластыря все хорошо была только тошнота перепад настроения и головная боль
2 пластырь сейчас это кошмар С первого дня как поклеила 2 ой началась мазня коричневого цвета, когда запор напрягаешься и кровь она как из влагалища однозначно так и из прямой кишки наверно , в кале нет Крови у меня дикая паника, неужели нужно к практологу и это рак кишки прямой
А именно кровь только когда в туалет по большому и когда запор а когда нет то просто коричневая мазня.
Что мне делать?
Вчера делала узи малого таза там нет потолоогий
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-23 14:21
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.