Кровотечение во время менструаций

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 37лет
Здравствуйте, скажите у меня иногда во время менструации (смотрю по прокладке) мне кажется вытекает небольшое количество крови из прямой кишки. На осмотре гинеколог ничего не обнаруживает (хотя доверия к нему особого нет). Что это может быть и какое исследование надо пройти? Цито анализ в норме. Может это быть повреждение влагалища или матки. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-10 11:09
Добрый день, Диана.

Если вы отмечаете кровь именно из прямой кишки, то к гинекологии это не имеет никакого отношения и ваш гинеколог прав. Вам необходимо обратиться к хирургу или проктологу.