4 дня до месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, за 4 дня до месячных произошёл ППА, партнёр немного был во мне, после все продолжилось уже без проникновения, какова вероятность беременности? Правда ли что 5 дней до месячных и после можно считать безопасными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-03 16:46
Здравствуйте. Правда. Шансы на беременность близки к 0
Платная консультация
Ирина 2020-04-03 16:47
Спасибо большое за быстрый ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-03 16:47
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - ссылка
Всего доброго!