3месяца кашель у ребенка
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 1год7меяц
Здравствуйте, сыну 1год7м в середины января мы заболели, сначала ОРВИ, потом у него был герпес в горле, мы пролечились и уже 3-й месяц не проходит кашель, сделали рентген- протокол обследования: Легочные поля без видимых очагов-инфильтративных изменений. Корни дифференцируются. Легочный рисунок сгущен, деформирован. . Плевральные синусы свободны. Сердце-границы в норме. К доктору нам только 3 апреля, я очень переживаю. Помогите понять что у ребенка. Заранее большое спасибо
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Уверен, что без осмотра помочь Вам и Вашему ребеку не смогу. Извините