3 скрининг показатели в норме или нет
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, результаты 3 скрининга
Врач узи ничего не сказала
Немного беспокоит то, что ребёнок шевелится очень низко, периодически бывает тонус. Шевеления бывают в основном если только положу руку на живот или поем
Делала на сроке 32 недели ровно
Теги: 3 скрининг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2022 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-29 22:14
Здравствуйте! Все у Вас в норме