1 скрининг в норме ли показатели
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в норме ли показатели? Гинеколог сказала 2,27 мом повышенный показатель, так ли это? Срок с узи отличается на 6 дней (по узи показывает больше)
1 ответ
Здравствуйте,
главный результат скрининга это показатели рисков, не надо пробовать на глазок оценивать отдельные показатели.
Никто не сможет сделать это лучше, чем уже сделала компьютерная программа.
У Вас низкие риски.
Правильный срок тот, который установлен на УЗИ по КТР плода.
У Вас низкие риски.